Статьи

Тенденции оформления свадьбы в этом году

В последние годы молодожёны всё чаще отдают предпочтение неординарным свадебным декорациям, которые одновременно сочетают в себе простоту и изящество.

Сочетание цветов в оформлении свадеб.

«Цветные» свадьбы сейчас очень популярны. Для большинства людей свадьба – это исключительно белый цвет. Однако не стоит забывать о том, что вкусы меняются, свадебная мода очень динамична.

Значение цветов в свадебном букете

Представить невесту без свадебного букета сегодня, наверное, уже невозможно. Эта деталь стала такой же незаменимой составляющей подвенечного образа, как белое платье или фата. Цветы украшают, добавляют внешнему виду невесты ещё больше романтики и положительных эмоций.

Какие свадебные платья модны в этом году?

Свадебная мода, как и любая другая, постоянно претерпевает изменения. Может быть так, что плате, которое пару лет назад казалось вам невероятно красивым и интересным, в настоящее время уже не вызовет таких эмоций. Скорее даже наоборот.

Короткие свадебные платья на свадьбу

Свадьба – уникальное событие в жизни каждой девушки. Разумеется, в этот день хочется выглядеть особенно красиво, но порой сделать выбор в пользу того или иного свадебного наряда бывает очень непросто.

Идеи для пригласительных на свадьбу

Свадебное пригласительное - вовсе не мелочь, а важное дополнение к торжеству. Следует не полениться и уделить ему достаточно внимания. Прошли те времена, когда пригласительные продавались исключительно в специализированных магазинах и были однообразными и скучными.

Сладкая зона на свадьбе

Свадьба, это в первую очередь праздник жениха и невесты. Но не стоить забывать и о тех людях, которые в этот день разделяют с вами это праздничное событие. Стоит подумать о гостях, об их комфорте и хорошем настроении.

Как выбрать свадебную фату

Красивые свадебные фотографии призваны радовать молодожёнов и гостей на протяжении долгих лет и напоминать им об этом радостном дне.

Фотозона на свадьбе

Красивые свадебные фотографии призваны радовать молодожёнов и гостей на протяжении долгих лет и напоминать им об этом радостном дне.

Особенности мусульманской свадьбы

Мусульманская свадьба имеет ряд особенностей и традиций, которые соблюдаются испокон веков. Считается, что от того, как пройдёт свадебное празднество зависит семейное благополучие молодожёнов.

Дети на свадебном торжестве

Дети на свадьбе – особая категория гостей. Их присутствие часто воспринимается с большим воодушевлением, ведь детки добавляют всему происходящему особой трогательности и романтичности.

Выбираем обручальное кольцо

Обручальное кольцо – не простой аксессуар. Наверное, ни одно ювелирное украшение не выбирается также тщательно и привередливо, как кольцо для свадьбы. Оно приобретается не просто как дополнение к образу и служит в первую очередь не для красоты. Обручальное кольцо – это украшение, наполненное смыслом. При выборе этого аксессуара каждая невеста рассчитывает на то, что будет носить его всю жизнь, не расставаясь. Поэтому зачастую выбрать подходящее именно вам кольцо бывает не просто. Для того чтобы вам было легче принять решение в пользу той или иной модели украшения, выбирайте его поэтапно.

Получите оформление вашей невероятно красивой свадьбы

Оставить заявку